Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
19.02.2018

Масленичное угощение

Масленица - отличный повод, чтобы поделиться секретами приготовления блинов (и не только!), напомнить, как вкусна и колоритна наша национальная кухня. Блины - блюдо самое простое, но в то же время очень сложное. Напечь блинов тоненьких, кружевных – наука!

На отделение сервисных технологий прошел конкурс на лучшее масленичное угощение, в котором приняли участие три команды групп ТП 181, ТП 281, ТП 282. Во время приготовления конкурсных блюд группы поддержки и гости находились в зале и участвовали в мастер-классах. Организаторы конкурса, оценивая команды, обращали внимание на приготовленные блюда, домашнее задание и внешний вид команды (форма, эмблема и др.) В дальнейшем началась демонстрация конкурсных блюд и подведение итогов конкурса. Нескрываемый восторг и восхищение от каждого приготовленного блюда высказывали жюри и гости конкурса. 

Администрация отделения сервисных технологий выражает благодарность студентам и  преподавателям спец.дисциплин Терпуговой Н.Ф., Латышевой Н.И., Умеровой Т.А., Суханбирдиевой Н.Р.  за проведение такого интересного конкурса.

Администрация отделения сервисных технологий