Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
05.02.2018

День российского студенчества

25 января студенты нашего колледжа вместе со всем студенческим  сообществом нашей страны праздновали  Татьянин день, День российского студенчества.

Комитет студенческого самоуправления подготовил акцию: «И так, она звалась Татьяной…». В 7:45 в учебном корпусе №1 ребята встречали Татьян, поздравляли их с праздником; предлагали праздничное меню: сладкий приз, предсказание, фото с красавцем. В итоге каждая Татьяна получила весь поздравительный набор.

 В актовом зале колледжа состоялась праздничная  концертная программа с конкурсами, призами. Старший методист по воспитательной работе Чурзина Г.А. поздравила всех присутствующих с праздником, пожелала студентам яркой насыщенной жизни и легких сессий.

 Замечательные ведущие, хорошая музыка, веселые конкурсы создали праздничное настроение зала.

Украшением программы стало выступление команды КВН «Сборная Политеха».

Студенческий Совет подготовил свое видео-поздравление.

Мероприятие завершило награждение лучших студентов, представленных отделениями в номинации «Студент года».

 Более двадцати самых активных и творческих ребят получили грамоты за активное участие в общественной жизни отделения и колледжа, а именно: за призовые места в международных конкурсах и олимпиадах;  в областных спортивных соревнованиях в рамках спартакиады ССУЗов по АО; за участие в Чемпионате рабочих профессий «WorldSkills Russia» и других конкурсах профессионального мастерства;   за победу в  слете обучающихся образовательных организаций СПО «Мастер на все руки»; за победу в областном фестивале молодежного творчества «Юг-АРТ-2017», волонтерскую работу, за участие в фестивале лиги КВН; активное участие в общеколледжных мероприятиях.

Праздник удался на славу! Поздравляем всех награжденных. Спасибо студенческому Совету и «Арт-клубу» АГПК за помощь в организации праздничных мероприятий.

Отдел по ВР