Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
26.05.2017

Золотая легкоатлетическая победа!

21 и 22 мая 2017 года на Центральном стадионе проходили Чемпионат и Первенство Астраханской области по лёгкой атлетике.

На Чемпионат собрались  команды разных учебных заведений из всей Астраханской области. Среди ССУЗов было заявлено четыре команды. Команда нашего колледжа тоже приняла  участие и в нелегкой борьбе одержала золотую победу.

Программа соревнований включала шесть дистанций (по различным возрастным группам): 100, 200, 400, 800, 1 500 и 3 000 метров.

На дистанции 100 и  200 метров среди юношей наилучший результат показал Мохов Валентин, студент группы АТП – 120 механического отделения. Пройдя в два финала, он принес нашей команде 897 очков. Во второй день соревнований наши студенты выступали на дистанции 400 метров и 1500 м и также уверенно показали хорошие результаты.

Общим зачетным количеством очков  3109 команда нашего колледжа заняла первое место. ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ! МОЛОДЦЫ!