Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
24.05.2017

Первый опыт

Завершилось обучение школьников Началовской средней общеобразовательной школы Приволжского района Астраханской области, организованное администрациями колледжа и Началовской СОШ осенью 2016 года в рамках сетевого взаимодействия. В течение 7 месяцев школьники приезжали в колледж, где вместе с преподавателями Целяковой М.П., Ланихиной М.В., Колесник Л.С. знакомились с азами будущей профессии.

На заключительном родительском собрании, которое состоялось 19 мая в Началовской СОШ, особо отличившимся ученикам школы были вручены Сертификаты,  удостоверяющие прохождение курса по направлениям «Основы графического рисунка и композиции» и « Основы офисных технологий с элементами компьютерной графики».

На собрании выступила заведующая отделением информационных технологий и дизайна Гончар Н.В., которая рассказала присутствующим родителям учеников 7-ых, 8-ых и 9-ых классов школы об истории колледжа, направлениях подготовки, специальностях отделения. В заключении директор Началовской СОШ Утегенова А. М. поблагодарила администрацию колледжа за плодотворное сотрудничество и вручила благодарственные письма. Надеемся, что первый опыт сотрудничества со школой не окажется последним и в будущем году новые школьники придут в колледж, а сегодняшние станут студентами АГПК.