Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
16.02.2015

Искусство быть нужным...

12 февраля 2014г. сотрудники регионального агентства по делам молодежи отчитались перед губернатором Александром Жилкиным о проделанной работе в 2014-м году и наметили основные точки роста на перспективу. В конференц-зале гостиницы «Grand Hotel», где проходило мероприятие, собрались представители всех молодежных объединений: бизнесмены, ученые, волонтеры, активисты, творческая молодежь. «Мне очень приятно, что вы активно включаетесь в работу по развитию региона», - обратился Александр Жилкин к молодым людям.

Стукалова Татьяна ИС-471, Спирина Оксана Пи-477 и Козлова Татьяна ИС-171 - студентки отделения Информационных технологий и дизайна приняли участие в работе конференции. Ребята активные участники движения студенческих отрядов. Движение, которое активно поддерживается и развивается в нашем учебном заведении.

Так, в прошлом году в регионе действовало 170 отрядов по многим направлениям, в которых трудилось 3876 молодых людей. В этом году количество бойцов студотрядов планируется увеличить до пяти тысяч человек. Александр Жилкин поддержал эту инициативу.