Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
19.03.2014

Романтический вечер для двоих

Весна постепенно входит в свои права, вот и прошел первый весенний праздник, знаменующий собой расцветающую природу и, вместе с тем, прогнозированное обострение нежности, внимательности и заботливости у мужской половины по отношению к своим женам, девушкам, сестрам, мамам и бабушкам.

Конечно, женский праздник бывает каждый год, и просто очень хочется уйти от банальности и удивить любимых чем-нибудь оригинальным. Например, заботливо приготовленным столом, естественно своими руками, не только в праздники, но и в будни. Главное – это желание, руки, голова и несколько полезных кулинарных рецептов, ведь для того, чтобы приобщиться к высокой кухне, необязательно идти в ресторан, отмеченный мишленовскими звездами. Сегодня кухня в любом доме может и должна быть высокой. Наши кулинарные кутюрье готовы поделиться с вами тайнами своего ремесла, и вы сможете приготовить шедевр собственными руками.

Итак, переходим к просмотру видеоролика мастер-класса по приготовлению блюд для романтического вечера, проведенного Клубковым Семеном, студентом отделения сервисных технологий группы ТП – 281.



Администрация отделения сервисных технологий