Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
17.03.2014

И снова Мистер и Мисс АГПК

Студенческая пора – самая яркая в жизни, и это доказали студенты Астраханского государственного политехнического колледжа. В НК Даир Mr&MrsАГПК уже второй год подряд становится самым ожидаемым событием в жизни колледжа и не только! О масштабе мероприятия говорит и состав жюри, в число которых вошли представительницы популярных молодежных проектов: Турукина Екатерина, руководитель видео раздела Geometria.ru-Астрахань, Цушко Ксения, руководитель Geometria.ru-Астрахань, Платонова Мария, представитель программы «Ты предприниматель» Астраханской области, Захарова Евгения, редактор дирекции молодежных проектов и программ, Петрова Владлена, главный менеджер журнала Магнат, Сагитдинова Юлия, Арт -директор ночного клуба Даир, Тарашкевич Алена, выпускница АГПК , а ныне Арт-менеджер ночного клуба Даир.

Больше всего в организации вечера поразило его начало: посреди зала и ничего не подозревающих молодых людей начался танцевальный флешмоб, который плавно перетек в выход конкурсантов. Шестеро студентов АГПК пришли в этот вечер, чтобы победить. Но главный приз достанется только одному, а точнее двоим, ведь 6го марта выбирали Мистера и Мисс АГПК!

В первой части конкурса ребятам необходимо было представить свою видео визитку. Фантазия у участников незаурядная, и наблюдать их работы было весьма интересно и забавно. Но самые яркие воспоминания оставил конкурс талантов! Зажигательные и романтичные танцы, проникновенный голос, выступление с боевыми искусствами на сцене надолго запомнятся всем гостям мероприятия.

Стоит ли говорить, что атмосфера в это вечер царила особенно праздничная? Но, несмотря на весеннее настроение, члены жюри были настроены весьма серьезно, и до последнего конкурса было не ясно, кому же достанется звание победителей.

В свой крайний перед награждением выход претенденты на корону вложили всю душу. На сцене появился и образ клабера, и роковой женщины, и бизнесмена и даже романтичной натуры. Но доказать, что именно они достойны носить гордое звание Мистера и Мисс АГПК смогли только двое.

И вот на сцене почти вся судейская коллегия, организаторы, участники и ведущий. Время объявить победителя:

Мистером АГПК-2014 стали сразу двое студентов колледжа: Займенцев Александр (гр.РЭМ142) и Химеденов Рахмет (гр.ПСО252)! Впрочем, и учебных корпусов у нас 2. Так что получилось, что свой мистер на ул.Куликовой, и свой мистер на ул.Зеленой.

Мисс АГПК-2014 стала студентка группы АС471 Ищанова Рада.

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов!

Ждем следующего года и нового конкурса Мистер и Мисс АГПК!

Дополнительное фото:

http://astfutur.ru/?p=46696

http://astfutur.ru/?p=46700