Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
17.03.2024

Студенты и преподаватели политехнического колледжа приняли участие в выборах президента Российской Федерации

Студенты и преподаватели политехнического колледжа приняли участие в выборах президента Российской Федерации

 С 15 по 17 марта студенты и преподаватели Астраханского государственного политехнического колледжа выразили свою гражданскую позицию и приняли участие в выборах президента Российской Федерации.

 Голосование является важным политическим событием, которое окажет значительное влияние на будущее страны, и долг каждого россиянина – не оставаться в стороне.

 В АГПК были организованы три участка для голосования. Одними из первых избирателей в первый день голосования стали директор политехнического колледжа Оксана Петровна Жигульская, заместитель директора по организации образовательной деятельности и сетевому взаимодействию Елена Александровна Кузнецова, преподаватели и студенты колледжа. Отметим, что они стали участниками всероссийской акции «Всей семьёй на выборы» и приходили голосовать со своими близкими.

 Во время выборов на избирательных участках в АГПК была организована праздничная программа, подготовленная АРТ-клубом колледжа. Так как даты голосования совпали с окончанием масленичной недели, избирателей встречали частушками о приходе весны, хороводами и угощали блинами, приготовленными студентами отделения сервисных технологий и дизайна.