Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
19.02.2024

Родительская гостиная в АГПК

Родительская гостиная в АГПК
   В минувшую субботу прошло первое мероприятие из цикла Всероссийского проекта #РодительскаяГостиная. Его участниками стали родители, чьи дети являются студентами нашего колледжа.

   Александр Витальевич Швецов выступил в качестве спикера и дал родителям рекомендации на тему: «Как помогать подростку преодолевать систематическое агрессивное поведение со стороны сверстников? Стратегия поведения родителя».

   Что такое травля? Что делать, чтобы предотвратить или профилактировать травлю? Как можно поддержать ребенка? На эти и другие вопросы смог ответить Александр Витальевич в ходе выступления. Тема была воспринята слушателями с большим вниманием и переросла в интересный и плодотворный диалог.

   Участникам было предложено продолжить мероприятие в неформальной обстановке за чашкой чая, поиграв в игру: «Расскажи мне». Старший методист по воспитательной работе Екатерина Ивановна Кусмарцева в ходе игры обсудила с присутствующими интересующие их вопросы и проблемы.

   Мы благодарим всех участников мероприятия. Следующая встреча в рамках проекта #РодительскаяГостиная состоится 16 марта на тему: «Безопасность подростков в реальном и виртуальном мире». Уважаемые родители, следите за новостями и приходите в гости.