Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
20.04.2023

В колледже прошёл тренинг для педагогов

В колледже прошёл тренинг для педагогов

 В Астраханском государственном политехническом колледже на базе ЦОПП прошел психологический семинар-тренинг для педагогов колледжа и кураторов учебных групп на тему: «Здоровьесбережение. Экология души».

 Мероприятие направлено на формирование позитивного мышления, принятие себя, личностного роста.

 «Каждый человек может стать успешным творцом своего будущего. Ведь наше будущее – это только мысленный образ, идея, которая пока не имеет реализации и формы в материальном мире. Каждый человек изначально обладает всем необходимым, чтобы быть счастливым, любимым и успешным. Наше будущее – это результат нашего мышления сегодня. Поэтому подобная практика – это тот самый инструмент формирования реальности, который способен изменить нашу жизнь к лучшему», – объяснил участникам встречи педагог - психолог Павел Александрович Гнедко.

    В завершение мероприятия он рассказал присутствующим об эффективных способах борьбы со стрессом, ведь психологическое здоровье – важная составляющая общего здоровья человека. Это обусловлено тем фактом, что все элементы организма взаимосвязаны друг с другом и находятся под постоянным контролем нервной системы.