Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
02.03.2023

Преподаватели АГПК приняли участие в окружном форуме «Будет толк»

Преподаватели АГПК приняли участие в окружном форуме «Будет толк»

 В Ростове-на-Дону с 28 февраля по 1 марта проходил окружной форум «Будет толк» в Южном Федеральном округе для сообщества заместителей директоров по воспитательной работе образовательных организаций СПО. В нем приняли участие преподаватели Астраханского государственного политехнического колледжа: старший методист по воспитательной работе Екатерина Ивановна Кусмарцева, педагог-организатор механического отделения Екатерина Аркадьевна Родионова, преподаватель Дарья Максимовна Джафарова, заведующая Лиманским филиалом АГПК Юлия Ивановна Иноземцева.

 Организаторами форума выступили «Российское Содружество Колледжей», «Институт Молодёжи» г. Москва и «Донской Государственный Технический Университет». Мероприятие собрало 400 представителей колледжей и техникумов с различных регионов России.

 За 2 дня форума участники посетили интерактивные лекции, панельные дискуссии и мастер-классы. Так, преподаватели АГПК приняли участие в мастер-классах по криминалистике, парикмахерскому искусству, ветеринарии, строительству и в танцевальном флешмобе.

 Ведущими на интерактивно-просветительских площадках форума стали представители молодёжи. Это позволило участникам повысить уровень понимания интересов молодых людей и в ходе форума сформировать корректировки в свои воспитательные программы.