Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
30.01.2023

Студентов-волонтёров АГПК наградили за помощь в проведении федеральных проектов

Студентов-волонтёров АГПК наградили за помощь в проведении федеральных проектов

 27 января в Астрахани состоялась церемония награждения волонтёров за содействие в проведении Всероссийской акции «Новый год в каждый дом» и голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в рамках реализации Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

 Благодарственными письмами Ресурсного центра волонтёров были отмечены два студента Астраханского государственного политехнического колледжа Илья Ленк (ОСА2109) и Владимир Дергунов (ИСП 2209). Ребят наградила исполняющая обязанности директора Центра Гульбина Байзулина.

 Она поблагодарила студентов АГПК за помощь в организации работы домика штаба #МЫВМЕСТЕ в рамках Всероссийской акции «Новый год в каждый дом». Праздничные мероприятия акции длились с декабря 2022 по январь 2023 года. 2310 семей получили новогодние подарки для детей, 300 волонтеров были задействованы в акции, более 500 человек выполняли активности онлайн, а также более 2000 человек посетили домик #МЫВМЕСТЕ.

 Благодарим наших волонтеров за неравнодушие и социальную активность!