Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
13.01.2023

Студенты политехнического колледжа провели праздник для воспитанников центра «Созвездие»

Студенты политехнического колледжа провели праздник для воспитанников центра «Созвездие»

 В преддверии Старого Нового года студенты АГПК посетили Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Созвездие». Учащиеся групп СП-2209, ОДЛ-2109, ОДЛ-313 вместе с кураторами Натальей Викторовной Вяткиной и Валентиной Васильевной Белоусовой организовали для ребят развлекательную новогоднюю программу.

 Мероприятие было настолько динамичным и насыщенным, что у детей не было времени скучать. Дед Мороз и Снегурочка подготовили для мальчишек и девчонок массу интересных конкурсов и развлечений, в которых они с увлечением приняли участие. Артистизм, азарт и вдохновение, с которыми пришли студенты, передались и воспитанникам Центра.

 Настроение после учебного дня у ребят улучшилось и такое прекрасное завершение учебной недели стало отличным подарком на Старый Новый год. Воспитанники и администрация Центра «Созвездие» выражают огромную благодарность преподавателям и студентам политехнического колледжа за участие и неравнодушное отношение к жизни детей, оставшимся без попечения родителей.