Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
29.12.2022

В АГПК прошли новогодние концерты

В АГПК прошли новогодние концерты

 В преддверии Нового года в актовом зале Астраханского государственного политехнического колледжа прошли праздничные концерты для студентов и преподавателей.

 Зрители увидели волшебную сказку «Давайте верить в чудеса», героями которой стали Кощей, его помощница Латка, Гном, Ёлочка, Зимушка и, конечно, Дед Мороз со Снегурочкой. Со сцены они рассказали историю о том, как Кощей украл Снегурочку, но силы добра и любви победили и помогли внучке вернуться к Деду Морозу и спасти праздник.

 Студентам удалось создать для зрителей новогоднюю атмосферу и подарить праздничное настроение. Гости концерта услышали всеми любимые новогодние песни и увидели зажигательные танцевальные номера в исполнении наших талантливых юношей и девушек.  

 Кроме того, на праздничном мероприятии состоялось награждение активных студентов колледжа благодарственными письмами АГПК и агентства по делам молодёжи Астраханской области. Сто ребят были отмечены за активное участие в региональных и всероссийский мероприятиях, конкурсах, форумах, а также за волонтёрскую деятельность.

 Благодарим за организацию праздничных мероприятий руководителя Арт-клуба АГПК Наталью Владимировну Сумбаеву и студентов колледжа. Поздравляем всех с наступающим Новым 2023 годом! Пусть он принесёт много счастья, удачи, исполнение желаний и радостных событий!