Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
28.12.2022

Студенты АГПК сдают демонстрационные экзамены

Студенты АГПК сдают демонстрационные экзамены

 В Астраханском государственном политехническом колледже проходят демонстрационные экзамены. Промежуточную аттестацию в таком формате сдают студенты 2-4 курсов. 

 Экзамены проходят по компетенциям: «Поварское дело», «Бухгалтерский учёт», «Неразрушающий контроль», «Графический дизайн», «Администрирование отеля», «Сварочные технологии», «Туроператорская деятельность», «Организация экскурсионных услуг», «Веб-технологии».

 Данный формат государственной аттестации проводится по международным стандартам и предусматривает моделирование реальных производственных условий.

 Демоэкзамены сдают 256 студентов нашего колледжа. Это ребята, обучающиеся на механическом отделении, отделении информационных технологий, экономики и права, а также отделении сервисных технологий и дизайна.

 Демоэкзамены проходят на базе мастерских колледжа «Сварочные технологии», «Неразрушающий контроль», открытых в рамках национального проекта «Образование» в 2019 году, а также в лабораториях АГПК.

 Экзамены организованы в соответствии с международными требованиями. Оценку навыков осуществляют независимые эксперты, в том числе представители региональных предприятий и организаций, индустриальные партнёры колледжа, потенциальные работодатели, что в дальнейшем будет способствовать трудоустройству молодых специалистов.