Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
27.12.2022

Выпускников АГПК приглашают продолжить обучение в вузах Дальнего Востока

Выпускников АГПК приглашают продолжить обучение в вузах Дальнего Востока

 Студенты выпускных курсов Астраханского государственного политехнического колледжа могут продолжить своё обучение в вузах Дальневосточного федерального округа. Расположенные здесь крупнейшие вузы имеют высокий рейтинг, отличную материальную и научную базу.

 Благодаря качественному и доступному образованию выпускники дальневосточных университетов и институтов гарантированно трудоустроены и получают достойную заработную плату.

 Одна из самых «богатых» отраслей экономики на Дальнем Востоке – добыча угля, металлических руд и алмазов. Но не только золотые месторождения и угольные разрезы ждут выпускников разных специальностей. Предприятия по добыче нефти и газа, а также их переработке нуждаются в талантливых инженерах, техниках, учёных, менеджерах и экономистах.

 Плюсы обучения в вузах Дальнего Востока: комфортные проходные баллы, наличие военной кафедры, высокий уровень образования, современные комфортные общежития, очень высокая потребность в кадрах, близость к странам Азиатско-тихоокеанского региона, высокий уровень безопасности.

 Подробнее о вузах и условиях поступления читайте здесь