Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
23.12.2022

Преподаватели и студенты колледжа стали участниками форума для творческой молодёжи

Преподаватели и студенты колледжа стали участниками форума для творческой молодёжи

 В отеле «Азимут» состоялся итоговый форум для творческой молодежи, организованный Агентством по делам молодёжи Астраханской области и региональным отделением Российского Союза Молодёжи.

 Участниками мероприятия стали заместители и специалисты по воспитательной работе образовательных организаций, активные и талантливые студенты. Астраханский государственный политехнический колледж на форуме представили старший методист по воспитательной работе Екатерина Ивановна Кусмарцева, преподаватель Дарья Максимовна Джафарова, руководитель Арт-клуба Наталья Владимировна Сумбаева, а также студенты: Богдан Суровов, Милана Инджоян, Ольга Логинова, Валерия Голубятникова.  

 В рамках тренд-сессии от участников Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» ребята смогли узнать о творческих проектах для молодежи, посетить образовательные интенсивы и практические мастер-классы. Участники узнали, как создавать сценический макияж и образ, получили ценные советы от экспертов вокального, танцевального и театрального направлений и даже разработали мероприятия для своих образовательных организаций.

 Итоговый форум позволил творческой молодежи вновь объединиться, познакомиться, зарядиться энергией и дал старт подготовке к фестивалю «Российская студенческая весна».