Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
15.12.2022

Политехнический колледж был отмечен за вклад в развитие добровольчества на территории региона

Политехнический колледж был отмечен за вклад в развитие добровольчества на территории региона

 В Астраханском государственном университете прошёл региональный добровольческий форум «ПРО.ДОБРО». На мероприятии собрались более 150 волонтёров региона: представители общественных организаций и движений, органов власти и СМИ, лидеры студенческих объединений, в том числе Астраханского государственного политехнического колледжа.

 Почётным гостем форума стал губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин. «Я хочу вас всех искренне поблагодарить за ваше неравнодушие, за ваше стремление помогать во всех сферах, бороться с вызовами, которые сегодня испытывает наша страна. Вместе мы сила, вместе мы победим благодаря таким неравнодушным людям, как вы», — обратился к добровольцам глава региона.

 Главной площадкой форума стала панельная дискуссия на тему «#МЫВМЕСТЕ с ценностями». Экспертами выступили руководитель агентства по делам молодежи Астраханской области Виктор Нуртазин, руководитель исполкома партии «Единая Россия» Кирилл Каюков и ректор АГУ Константин Маркелов.

 Кроме того, для участников работали ещё две образовательные площадки: мастер-класс от Росмолодёжи «От идеи до реализации проекта» и стратегическая сессия «#МЫВМЕСТЕ — тенденции будущего».

 Завершился форум церемонией награждения волонтёров и общественных организаций. Наш колледж был отмечен благодарственным письмом агентства по делам молодёжи за неоценимый вклад в развитие добровольчества на территории Астраханской области, а также благодарственным письмом Ресурсного центра волонтёров за участие в ежегодной региональной акции #НеделяДобра30. Кроме того, за вклад в развитие добровольчества на территории Астраханской области благодарственными письмами были отмечены старший методист по воспитательной работе АГПК Екатерина Ивановна Кусмарцева и руководитель студенческого волонтёрского отряда АГПК «Доброе сердце» Дарья Максимовна Джафарова.

 Поздравляем!