Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
01.12.2022

В колледже продолжается сбор гуманитарной помощи для военнослужащих

В колледже продолжается сбор гуманитарной помощи для военнослужащих

 В Астраханском государственном политехническом колледже на базе Центра сбора гуманитарной помощи в рамках акции «#МыВместе» продолжают принимать предметы первой необходимости для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции на Украине.

 Неравнодушные астраханцы приносят продукты питания, средства личной гигиены, бутилированную воду, консервы, теплые вещи. В акции участвуют также студенты и преподаватели нашего колледжа, активисты волонтерской организации АГПК «Доброе сердце». Совместно со студентами Астраханского технологического техникума учащиеся политехнического колледжа сшили комплекты нательного белья для мобилизованных граждан.

 Кроме того, на прошлой неделе студенты нашего колледжа собрали очередную партию гуманитарной помощи для призванных в рамках частичной мобилизации и их семей. Для поддержки военнослужащих ребята собрали: термобельё, балаклавы, шапки, перчатки, маски, продукты питания, бутилированную воду, средства личной гигиены и другое.

 Напоминаем, что в колледже продолжает работать центр сбора гуманитарной помощи в рамках акции «#МыВместе». Любой желающий может присоединиться к ней и принести необходимые предметы и вещи в 204 кабинет с 08:30 до 17:00.

#своихнебросаем  #мывместе