Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
09.09.2022

В политехническом колледже прошла акция «Поделись своим Знанием»

В политехническом колледже прошла акция «Поделись своим Знанием»

 В Астраханском государственном политехническом колледже прошла встреча студентов с руководителем Астраханской региональной общественной организации ветеранов воздушно-десантных войск и войск специального назначения «Десантное братство» Александром Пелагееным. Мероприятие было организовано в рамках Всероссийской просветительской акции «Поделись своим Знанием».

 Александр Александрович рассказал ребятам о службе в воздушных войсках, об истории возникновения ВДВ, о подвигах наших земляков во время войны в Афганистане и Чечне, а также о работе военно-патриотических клубов в нашем регионе. Студенты с интересом слушали выступающего, задавали вопросы, приняли советы для призывников, которые понадобятся при прохождении службы в современных условиях.

 Всероссийская просветительская акция «Поделись своим Знанием» проходит с 1 по 9 сентября в образовательных организациях страны. Мероприятие организовано Российским обществом «Знание» при поддержке Минпросвещения России и Министерства науки и высшего образования РФ.