Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
04.05.2022

Команда студенческого совета АГПК приняла участие в очередном субботнике

Команда студенческого совета АГПК приняла участие в очередном субботнике

 30 апреля активисты студенческого совета АГПК совместно с юнармейским отрядом «Победа - 45» приняли участие в благотворительной акции «Доброе дело!» Ребята провели субботник по благоустройству прилегающей территории детского сада № 48 «Чебурашка».

 Вооружившись граблями, лопатами, кисточками и вениками, ребята вместе с руководителями вышли на территорию, и работа «закипела». Участок детского сада стал более чистым, благоустроенным и приятным для времяпровождения юных астраханцев.

 Субботник не обошёлся только дружной уборкой территории, но продолжился приятным общением ребят за традиционным чаепитием.

 Приятно было видеть улыбки на лицах всех участников, их приподнятое настроение. А тёплая, солнечная погода только располагала к плодотворному труду.

 Стоит отметить, что все участники акции считают субботники традиционными и важными событиями, способствующими развитию экологической культуры и объединяющими людей на труд во благо родного города.

 Благодарим ребят, которые трудились над преображением «Чебурашки»: Кирилла Деревенкина, Илью Ленка, Александра Непрокина, Веронику Куликову, Арину Алиеву, Елизавету Извозчикову, Дарью Кузьмичеву.