Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
14.04.2022

Внимание, Конкурс! Молодежной патриотической песни «С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА»

Внимание, Конкурс! Молодежной патриотической песни «С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА»

Всероссийская государственная телерадиокомпания объявляет прием заявок на участие в телевизионном марафоне-фестивале молодежной патриотической песни «С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА».

Вокалисты, хоры, народные коллективы, семейные и профессиональные ансамбли могут прислать свои работы в адрес ГТРК «Лотос». Лучшие исполнители станут участниками 12-часового телемарафона на платформе «Смотрим.ру», в эфире телеканалов и радиостанций ВГТРК.

Если вы молоды, талантливы, любите родную землю и цените песенные традиции большой страны, нам по пути.

К участию приглашаются все желающие от 10 до 35 лет. Это могут быть солисты, хоровые коллективы, ансамбли, исполняющие песенные произведения патриотической направленности как широко известные и популярные, так и авторские, до того не исполнявшиеся.

Для участия коллективу или исполнителям нужно заполнить заявку и прислать видеоролик со своим выступлением на электронную почту: gal-churzina@yandex.ru

По вопросам конкурса можно обращаться в кабинет 204, ул. Куликова, 42

Региональное жюри определит 10 полуфиналистов, работы которых пройдут в окружной этап. А вот номера победителей окружного этапа попадут в эфир всероссийского телемарафона, который пройдёт в День России, 12 июня.