Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
13.04.2022

ПЕРВЕНСТВО АГПК ПО ВОЛЕЙБОЛУ!

С 07.04-11.04.2022г в ФОКе «АГПК» прошло Первенство АГПК по волейболу среди первых курсов, посвященное Дню подвига – 7 апреля.

В соревнованиях приняли участие группы первых курсов в количестве 160 участников.

Все дни на волейбольной площадке было жарко от накала страстей, сопровождавших поединки команд. Лучшие результаты среди юношей показали две команды – учебных групп БС-1101 и СУ-1109. Последние в этом преуспели особенно. Для всех команд они остались неприступными - выиграли все партии. Слаженную игру продемонстрировала, и команда БС-1101 став серебряным призером. Команда ОСА-1109, обыграв СП-1109, закрепилась на третьем месте.

Среди женских команд лучшей стала команда ПСО-1109, лишив малейшего шанса команды соперников, уверенно побеждая всех в каждой партии. На втором месте расположилась команда ДН-1109 –выиграли две игры. Команда ГД-1109, обыграв ТЭ-1109, заняла почетное третье место.

Волейбол - командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях - есть итог усилий всех его членов. Игроки показали красивую и результативную игру. Несмотря на общую дружелюбную атмосферу, на площадке царил дух здорового соперничества - никто не хотел уступать, и каждая игра была по-своему интересна, непредсказуема и эмоциональна. В результате, каждый участник и участница соревнований получили заслуженную награду: всем призерам и победителям были вручены грамоты.