Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
07.04.2022

«Большая перемена» - конкурс больших возможностей!

«Большая перемена» - конкурс больших возможностей!

    04.04.2022г. для старост учебных групп колледжа была организованна встреча с участницей Всероссийского конкурса «Большая перемена» - студенткой группы ДН-391 Троян Александрой.
    Главная цель конкурса – дать возможность каждому участнику найти свои сильные стороны и раскрыть свои таланты. Критерием оценки на «Большой перемене» является не академическая успеваемость, а навыки, которые пригодятся подросткам и молодежи в современном мире: умение работать в команде, коммуникативные качества, способность находить нестандартные решения в сложных ситуациях.
В прошлом году в Конкурсе приняли участие более 1 миллиона подростков и молодежи. Они защищали свои проекты по разным направлениям.
   Александра рассказала присутствующим, что это самый масштабный конкурс для школьников и студентов в нашей стране! В конкурсе «Большая перемена» можно реализовать свои таланты, бросить вызов самому себе, стать победителем, выиграть бомбические призы и получить яркие впечатления на всю жизнь!
   Александра пояснила собравшимся как зарегистрироваться на сайте, пройти дистанционный и очные этапы и попасть в финал. На этом конкурсе всегда можно найти единомышленников, которые думают, как ты и смотрят на мир похожими глазами.
Студенты колледжа заинтересовались данным проектом, ведь лучшим стимулом к активной деятельности является живой пример.


Воспитательный отдел.