Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
01.04.2022

«ПРОФопределение 2022»

«ПРОФопределение 2022»

Сотрудники и студенты колледжа посетили образовательный центр «Аттестатус» с профориентационным мероприятием. На 4 площадках студентами колледжа были продемонстрированы 10 мастер-классов.

Преподаватели и студенты отделения сервисных технологий и дизайна представили мастер-классы по приготовлению и подаче безалкогольных коктейлей, процессу заселения гостя, разрешению конфликтной ситуации на русском и английском языках, провели виртуальную экскурсию с викториной «Где логика?», а также продемонстрировали основы 3D-моделирования в дизайне интерьера.

Механическое отделение представило 4 мастер-класса: «Экологический мониторинг», «Мехатроника в действии», «Основы электромонтажа», «Ультразвуковая дефектоскопия сварных соединений». Школьники познакомились с работой техника контрольно-измерительных приборов, специалиста по сварочному производству, техника-эколога.

Отделение информационных технологий, экономики и права продемонстрировали школьникам работу с учебным складом в рамках мастер-класса «Мир логистики или первый шаг к успеху». А также ребятам показали, как разрабатываются дизайны макетов полиграфической продукции.

Приемная комиссия колледжа выражает благодарность преподавателям и студентам, принявшим участие в профориентационном мероприятии «ПРОФопределение 2022».