Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
31.03.2022

Первенство студенческой лиги АО по пулевой стрельбе из пневматического оружия

Первенство студенческой лиги АО по пулевой стрельбе из пневматического оружия

   30 марта 2022г команда приняла участие в Первенстве студенческой лиги Астраханской области по пулевой стрельбе из пневматического оружия, проходившего в стрелковом тире Регионального отделения ДОСААФ Астраханской области.

 
В состав команды вошли:

  1. Мишучкова Кристина - ИСП 1109
  2. Брюшин Никита - РЭМ 1109
  3. Носкова Варвара - ТУ 1109
  4. Джумагалиев Андрей - СП 1109

     Среди студентов средних специальных профессиональных образовательных учреждений Астраханской области приняли участие 9 команд. Первенство среди команд   определялось по максимальному количеству очков, набранных в стрельбе из пневматической винтовки и пневматического пистолета. Личное первенство определялось в стрельбе отдельно из пневматической винтовки и пневматического пистолета.
     По результатам соревнований наша команда заняла 1-е место в командном зачёте с результатом 662 очка, намного опередив соперников.
     В личном зачёте в стрельбе из пневматической винтовки среди девушек 1-е место заняла Мишучкова Кристина с результатом 183 очка, 2- е место среди юношей занял Брюшин Никита с результатом 173 очка.
     В личном зачёте в стрельбе из пневматического пистолета среди девушек 2-е место заняла Носкова Варвара с результатом 148 очков и 1—е место среди юношей занял Джумагалиев Андрей с результатом 158 очков.
     Поздравляем участников Первенства с победой и желаем дальнейших спортивных побед.

Тренер команды, преподаватель Смирнов О.Б.