Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
22.02.2022

Молодые астраханцы могут принять участие в проекте «Школа бизнеса "Точка роста"»

Молодые астраханцы могут принять участие в проекте «Школа бизнеса "Точка роста"»

 Администрация муниципального образования «Город Астрахань» приглашает молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет (включительно) принять участие в проекте «Школа бизнеса "Точка роста"».

 Все желающие могут подать свои заявки до 07.03.2022 года. Обучение будет проводиться с марта по июнь 2022 года и включит в себя три этапа:

· «Стартап-школа», в рамках которой в соответствии с программой обучения участники получат базовые знания по ведению бизнеса.

· Проведение бизнес-тренингов, семинаров, «круглых столов» и других мероприятий с участием представителей бизнеса, власти, федеральных служб, общественных организаций.

· Защита бизнес-проектов. По окончании обучения проводятся аттестационные процедуры в виде презентации проектов участниками Школы в рамках заседания Экспертного совета.

 По итогам обучения выдается сертификат о прохождении обучения основам предпринимательской деятельности в рамках проекта «Школа бизнеса "Точка роста"».

 Обучение в рамках проекта является бесплатным.

 Заполненные и подписанные заявки на участие в проекте "Школа бизнеса "Точка роста" предоставляются в печатной форме в управление торговли и поддержки предпринимательства администрации муниципального образования «Город Астрахань» по адресу: 414000, г. Астрахань, ул. Чернышевского, 6, каб.215, либо в отсканированном виде на адрес электронной почты op244953@30gorod.ru.

 По вопросам участия в проекте обращаться по тел.: 24-49-53, e-mail: op244953@30gorod.ru (отдел поддержки предпринимательства управления торговли и поддержки предпринимательства администрации муниципального образования «Город Астрахань»).