Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости

2 фев 2024

Политехнический колледж успешно защитил программу деятельности кластера «Туризм и сфера услуг»

 1 февраля в Волгограде прошли защиты программ деятельности новых образовательно-производственных и образовательных кластеров проекта «Профессионалитет», запланированных к открытию в 2024 году.

1 фев 2024

Студенты АГПК стали победителями конкурса на лучшую научно-исследовательскую работу в области сельского хозяйства

 Студенты механического отделения АГПК приняли участие в конкурсе на лучшую научно-исследовательскую работу «Агро Next», который проходил в Астраханском государственном университете им. В.Н. Татищева.

1 фев 2024

Студенты АГПК изготовили блиндажные свечи для солдат, находящихся в зоне СВО

 Студенты Астраханского государственного политехнического колледжа продолжают поддерживать наших бойцов в зоне специальной военной операции. Волонтеры отряда АГПК «Доброе сердце» в рамках работы центра #МыВместе изготовили блиндажные свечи для солдат.

31 янв 2024

Погружение в профессию: студенты политехнического колледжа посетили «AZIMUT Сити Отель»

 В рамках программы по популяризации федерального проекта «Профессионалитет» студенты, обучающиеся по специальностям «Туризм» и «Гостиничное дело» Астраханского государственного политехнического колледжа, во время экскурсии в «AZIMUT Сити Отель» поучаствовали в профессиональных пробах.

31 янв 2024

«Наследники Победы» приняли участие в квизе, посвящённом 80-летию полного снятия блокады Ленинграда

 27 января бойцы патриотического клуба АГПК «Наследники Победы» стали участниками квиза «Блокада Ленинграда: 872 дня борьбы за жизнь».

31 янв 2024

Студентам колледжа рассказали о причинах суицида среди подростков

 По статистике, каждые 49 минут в мире происходит одно самоубийство. В группе риска находятся парни и девушки в возрасте от 15 до 29 лет. Психологи политехнического колледжа провели ряд бесед с обучающимися (ИСП-1109, ГРД-1209, СП-3209, ИСП-1209, ГРД-1109, РЭМ-1109, ИСП-1309) по этой сложной и важной теме.

30 янв 2024

Амбассадоры Профессионалитета прошли тренинг-программу «WOW СЕРВИС!»

 Преподаватели и студенты АГПК прошли обучение под руководством международного тренера по компетенции «Администрирование отеля» Камаляна Завена Рубеновича.

30 янв 2024

Студенты АГПК приняли участие в проведении «Спортивной студенческой ночи»

 Фестиваль прошёл на большой ледовой площадке Астраханского кремля. В мероприятии, приуроченном ко Дню студента, приняли участие более 200 обучающихся вузов, колледжей и техникумов региона.

29 янв 2024

Команда АГПК стала лучшей в рождественском турнире по мини-футболу

 В физкультурно-оздоровительном комплексе АГПК 20 января прошёл благотворительный рождественский турнир по мини-футболу среди студентов города Астрахани в возрасте от 16 до 21 года. 


29 янв 2024

В АГПК прошло мероприятие, посвящённое годовщине полного снятия блокады Ленинграда

 Об этих страшных событиях рассказали студентам политехнического колледжа на лекции Российского общества «Знание». Перед ребятами выступил доцент кафедры истории Астраханского государственного университета им. В.Н. Татищева Сергей Лебедев. Эксперт прочитал лекцию на тему «80 лет полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Народное бедствие».

26 янв 2024

В политехническом колледже отметили День студента

 «Огооо, вечеринка» прошла в актовом зале АГПК в честь Дня российского студенчества. Отметить главный праздник всех студентов собрались 250 обучающихся всех отделений колледжа.

24 янв 2024

Студенты колледжа посетили корпоративный учебный центр компании «ЛУКОЙЛ»

 Студенты механического отделения (группы РЭМ-2109 и РЭМ-2209) в рамках освоения дисциплины «Основы нефтегазового дела» совместно с преподавателем спецдисциплин Натальей Ивановной Гуськовой и куратором Татьяной Александровной Сафроновой посетили корпоративный учебный центр «ЛУКОЙЛ».

Новости 73 - 84 из 4026
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец | Все