Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости

12 мар 2024

Астраханский филиал ФГБОУ ВО «Саратовская государственная юридическая академия» приглашает на День открытых дверей

Астраханский филиал ФГБОУ ВО «Саратовская государственная юридическая академия» приглашает обучающихся выпускных курсов колледжа на День открытых дверей, который состоится 17 марта 2024 года в 10:00 по адресу: г. Астрахань, ул. Красная Набережная, зд. 7, 3 этаж, конференц-зал.
8 мар 2024

7 марта в АГПК на отделении Информационных технологий экономики и права был организован и проведен увлекательный конкурс "А, ну-ка, девушки!"

7 марта в АГПК на отделении Информационных технологий экономики и права был организован и проведен увлекательный конкурс "А, ну-ка, девушки!", посвященный международному женскому дню 8 марта.
7 мар 2024

АГТУ приглашает принять участие в прямом эфире "Новые специальности и направления 2024"

 Астраханский государственный технический университет приглашает студентов АГПК и их родителей 14 марта в 12:00 принять участие в прямом эфире "АГТУ: новые специальности и направления 2024".


7 мар 2024

В колледже прошли концерты, приуроченные к Международному женскому дню

 В преддверии Международного женского дня в актовом зале Астраханского государственного политехнического колледжа прошли праздничные концерты, подготовленные студентами под руководством Арт-клуба.

7 мар 2024

Студентка политехнического колледжа заняла призовое место в проекте «Код будущего»

 Астраханский государственный политехнический колледж активно принимает участие в реализации федерального образовательного проекта «Код будущего» — это бесплатные курсы программирования для школьников и студентов колледжей или техникумов.

6 мар 2024

В АГПК прошло мероприятие, посвященное изучению глобальных экологических проблем человечества

 Благодаря грантовой поддержке компании «Лукойл», руководитель проекта и куратор движения «ЭкоДельта», преподаватель специальных дисциплин АГПК Анна Геннадьевна Чернышова, используя приобретенную аппаратуру и атрибутику, при содействии в организации мероприятия механического отделения колледжа провела познавательную презентационную лекцию «Глобальные экологические проблемы человечества».           

6 мар 2024

Преподавателям колледжа рассказали о новых способах интернет-мошенничества

 В Астраханском государственном политехническом колледже заместитель начальника экспертно-криминалистического отдела г. Астрахани Юрий Сергеевич Коряков провел с преподавателями профилактическую беседу на тему интернет-мошенничества.

6 мар 2024

Сотрудники АГПК провели профориентационное мероприятие в Инженерной школе

 В рамках профориентационной программы «Путь к профессиональному успеху» представители приемной комиссии политехнического колледжа и амбассадоры Профессионалитета посетили Инженерную школу.

6 мар 2024

Студенты колледжа стали гостями Дня открытых дверей в Государственном архиве Астраханской области

На День открытых дверей, проводимый Государственным архивом Астраханской области были приглашены студенты отделения информационных технологий, экономики и права АГПК (группы ПСО-2109 и ПСО-2209) вместе с куратором Инной Владимировной Даниелян.

6 мар 2024

Пограничное управление ФСБ России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области приглашает на службу по контракту

 В Пограничном управлении ФСБ России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области осуществляется набор граждан на военную службу по контракту в подразделения пограничных органов ФСБ России.
 Более подробная информация - в буклетах ниже. 


5 мар 2024

Центр «Мы вместе» на базе АГПК продолжает активно заниматься сбором гуманитарной помощи для бойцов СВО

 Студенты Астраханского государственного политехнического колледжа вместе с родителями активно поддерживают акции по сбору гуманитарной помощи для бойцов СВО. Не остаются в стороне активисты волонтёрского отряда «Доброе сердце», амбассадоры «Профессионалитета» и патриотический клуб «Наследники Победы».

5 мар 2024

В колледже проходят беседы студентов с психологами

 Очередная встреча студентов АГПК с психологами колледжа была посвящена теме ответственности. На занятиях присутствовали обучающиеся групп ГРД-1109, РИК-3109, ГД-418, ГРД-1309, ПСО-2109, ПСО-2309, ПК-482, ПНГ-1109, ПНГ-1209, СЭН-1109.

Новости 25 - 36 из 4027
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все