Версия для слабовидящих
16.10.2021

Женская сборная АГПК по волейболу одержала очередную победу

15 октября в физкультурно-оздоровительном комплексе АГПК прошла товарищеская встреча по волейболу между женскими командами политехнического колледжа и колледжа профессиональных технологий.

Игра состояла из трёх партий. Первая прошла удачно для команды хозяев, как итог 25:16 в пользу АГПК. Следующую партию от нашего колледжа сыграл второй состав команды, а более опытные игроки набирались сил перед решающим сетом.

Второй состав показал свои хорошие навыки и выиграл партию со счетом 25:10. В заключительном сете студентки АГПК уступили всего лишь два очка команде соперника. Третья партия завершилась со счётом 23:25 в пользу гостей встречи.

Таким образом, матч закончился итоговым счётом 2:1 в пользу АГПК. Поздравляем волейбольную команду девушек нашего колледжа и желаем дальнейших спортивных побед!