Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
04.09.2021

Итоги XVIII Конкурса социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ»

Итоги XVIII Конкурса социальных и культурных проектов  ПАО «ЛУКОЙЛ»

    Подведены итоги XVIII Конкурса социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ» на территории Астраханской области и Республики Калмыкия. На Петровской набережной, у поющего фонтана, 4 сентября состоялось грандиозное шоу-награждение победителей Конкурса. На Конкурс были представлены несколько сотен проектов в различных номинациях: «Духовность и культура», «Экология», «Спорт», «Инновации».

    Награждение было приурочено к празднованию Дня работника нефтяной и газовой промышленности и проходило во время праздничного концерта.

    Победителей поздравил генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть» Николай Ляшко.

    Наш проект «Наследники Победы», разработанный командой воспитательного отдела, стал победителем в номинации «Духовность и культура» и был удостоен Гранта ПАО «ЛУКОЙЛ 2021»

    Основная идея нашего проекта - создание военно-патриотического клуба «Наследники Победы» с дальнейшим использованием его как районного центра для развития гражданственности и патриотизма студенческой молодежи колледжа и подростков микрорайона.

    После реализации проекта на базе колледжа будет создан военно-патриотический клуб «Наследники Победы», включающий в себя отряд «Служу России!» и отряд «Наставники», который будет курировать подростков микрорайона, совершивших правонарушения и преступления, совместно с районной инспекцией ОДН и Советом ветеранов.

    Мы очень рады, что уже третий наш проект стал победителем в таком престижном конкурсе и принес колледжу Грант на укрепление материально-технической базы для организации воспитательной работы. На средства Гранта и колледжа для военно-патриотического клуба «Наследники Победы» будет приобретено:

  • оборудование для полосы препятствий, которая необходима для подготовки к сдаче нормативов ГТО и военной подготовке студентов призывного возраста;

  • стилизованная форма для военизированного отряда «Служу России» с целью участия в военно-патриотических конкурсах, парадах и других мероприятиях;

  • акустическая система и микрофоны, ноутбук, микшерный пульт, телевизор для помещения Клуба с целью проведения культурно-массовых мероприятий,

    Поздравляем команду проекта и весь педагогический коллектив колледжа с очередной победой в конкурсе! Желаем всем нашим педагогам вдохновения, интересных идей, новых проектов и новых побед в этом учебном году!

 Воспитательный отдел