Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
22.04.2021

Первенство АО по волейболу среди студентов профессиональных образовательных организаций

В физкультурно-оздоровительном комплексе АГПК 21.04.21 г. стартовала спартакиада по волейболу среди команд ССУЗов.

Участие приняли женские команды, в том числе и команда колледжа. В нашей подгруппе оказались команды АКТЭиП, АГУ и АГТУ. В первый день наши девчонки сыграли с АГТУ и АКТЭиП. Почти весь балкон спортивного зала был заполнен болельщиками. Со стороны было видно, что каждая команда настроена решительно на победу. Первую игру команда АГПК провела с АГТУ. Матч проходил напряжённо, девчонки старались принять каждый мяч, выполнить каждую подачу, поставить каждый блок, но увы, счёт по партиям составил 2:0. Вторая игра состоялась с АКТЭиП. Она была тяжелой, в какой-то степени затяжной. Каждая команда хотела выиграть. Счёт по партиям составил 2:1. К огромному сожалению, 3 партию с разрывом в 2 очка мы отдали гостям.

22.04.21 у нас состоялась игра за 3-е место с АГУ. Игра была особенной. Обе команды были настроены одержать победу в этом матче. Наши девчонки, собрав все свои силы в кулак, вырвали победу и заняли почётное 3-е место!

Желаем нашим спортсменкам идти только вперёд, упорно тренироваться и занимать только призовые места!

Руководитель физ. воспитания Кунуспаев Н.С.