Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
12.03.2021

Несбывшиеся мечты

       12 марта состоялся Областной турнир по настольному теннису в ФОКе АГПК. Команда политеха заняла 2-ое место среди мужских команд. 

Перед началом турнира болельщики политехнического колледжа испытывали осторожный оптимизм. Позиции нашей сборной в рейтингах (5-я у юношей) позволили задуматься о реальной возможности бороться за медали, которых мы не видели с прошлого года. Однако, действительность наглядно продемонстрировала, что мечтать нам придётся ещё один год. Выступление команды политеха  на прошедшем турнире нельзя назвать успешным.

Групповой турнир начался удачно. Сборная АГПК одержала трудные победы над сборной Астраханского автомобильно-дорожного колледжа, Астраханского колледжа культуры и искусства, Астраханского технологического колледжа, что вкупе, разом вывело нашу команду на первое место. К сожалению, нашей сборной не удалось выдержать психологическое давление. В следующем матче наша команда уступила Каспийскому институту морского и речного транспорта(СПО) – 1:3. В итоге команда АГПК, так удачно начав групповой этап, не смогла удержаться в лидерах и отправилась с первого места на второе.

Таким образом, сегодня наша команда занимает почетное второе место среди 22-х команд-участников.

Поздравляем команду АГПК в составе: Лещук Роман(капитан); Кушенова Анвара; Гатауллина Рустэма и Трещилова Захара с достойным выступлением.

Желаем новых побед и свершений!!! 

     Отдел по Воспитательной работе

Руководитель физ.воспитания Кунуспаев Н.С.