Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
17.03.2021

СТУДЕНТ ПОЛИТЕХА ПОДТВЕРДИЛ КМС!

В прошедшие выходные в п.Лиман в СК «ОЛИМП» завершился Кубок Астраханской области по рукопашному бою, посвященной памяти героя Советского Союза, генерала армии Василия Филипповича Маргелова.

 В весовой категории 85 кг принимал участие студент группа СЭН 502 нашего колледжа Бершев Кадыр, где, одержав две победы, стал чемпионом!

Кадыр резво начал первый поединок, шёл вперед и выбрасывал удары по этажам. Он был более активен и точен. Результат боя - победа Бершева!

Второй поединок Кадыр начал в экономичном режиме, и в первой половине боя пропустил точный удар ногой в голову, получив травму носа. Во второй половине поединка Кадыру пришлось включиться, так как соперник начал захватывать инициативу. Кадыр попал несколькими мощными ударами, а под «занавес» поединка выбросил скоростную серию из трех ударов. Выглядело эффектно. После этой серии, соперник Кадыра не смог продолжить поединок и рефери зафиксировал нокаут(ТК).

Бершев Кадыр стал чемпионом и подтвердил разряд кандидата в мастера спорта! Впереди у нашего студента главный старт в его спортивной карьере, он будет представлять наш регион в самом главном спортивном соревновании страны - Первенстве России, которое пройдет в г.Курск с 08.04. - 12.04.2021г.

Желаем Кадыру крепкого здоровья, удачной подготовки и новых побед!!!

Воспитательный отдел.

Руководитель физ.воспитания Кунуспаев Н.С.