Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
28.09.2020

Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия»

24 сентября в нашем колледже прошел Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия». Это мероприятие проходит по инициативе президента Общероссийского экологического общественного движения «Зеленая Россия» депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Карпова А.Е.

Студенты, обучающиеся по специальности «Садово-парковое и ландшафтное строительство» под руководством преподавателя Кушнир А.В. произвели благоустройство прилегающей территории у главного входа в колледж, высадили декоративные растения, осуществили санитарную обработку и сезонную подкормку существующей растительности. Согласно разработанному студентами проекту, оформили клумбу с применением современных методов ландшафтного искусства, установили габион и отсыпку из мраморной крошки, что придает особую декоративность проектируемому участку. Ребята смогли непосредственно на практике применить теоретические знания, полученные на занятиях.

Такие мероприятия - это отличная возможность с пользой провести время, подать добрый пример бережного отношения к природе!



Отдел по Воспитательной работе