Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
26.10.2023

Студенты АГПК стали участниками форума в Казани

Студенты АГПК стали участниками форума в Казани
   В столице Татарстана с 11 по 14 октября 2023 года проходил IV Всероссийский форум студентов и специалистов СПО «Команда ПРОФИ», который собрал 1000 участников с 61 региона нашей огромной страны. Председатель студенческого совета Ленк Илья и заместитель председателя Кузьмичёва Дарья под руководством преподавателя Джафаровой Дарьи Максимовны приняли активное участие в программе форума.

   Организаторы подготовили для участников насыщенную программу. «В рамках всей программы Форума мы ребятам рассказывали, как сделать так, чтобы их студенческий совет был лучше и мог стать лучшим. И сейчас мы показываем те студенческие советы, которые уже лучшие, чтобы у ребят закрепилось, как это может выглядеть в реальной жизни», — делится Дмитрий Машин, руководитель проекта «Команда ПРОФИ».

   Но самое главное — это обмен результатами работы, чтобы была возможность взять и адаптировать у себя инструменты для профилактики возможных трудностей.

   Члены студенческого совета вернулись с новыми идеями и планами на дальнейшее развитие студенческого самоуправления "АГПК".