Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
27.11.2023

Участники СВО и ветераны боевых действий провели в колледже «Разговоры о важном»

Участники СВО и ветераны боевых действий провели в колледже «Разговоры о важном»

 Новая учебная неделя для студентов колледжа началась по традиции с «Разговоров о важном». Тема сегодняшнего занятия «Что такое Родина».

 Почетными гостями отделения сервисных технологий и дизайна стали: председатель правления Астраханской региональной организации «Российский союз ветеранов Афганистана» Агамагомед Султанов; председатель исполкома Астраханской региональной организации «Российский союз ветеранов Афганистана» Николай Насад; участники СВО Роман Мулашев и Максим Сыриев. 

 Они поговорили с ребятами о необходимости изучения отечественной истории, рассказали о подвигах российских военных во время войны в Афганистане, а также о героях специальной военной операции России на Украине.

 Каждому человеку очень важно пронести чувство принадлежности к своей Родине, своему народу. Неважно, где человек живёт, важно помнить, где он родился. Из любви к малой родине складывается любовь к нашей большой стране, как из регионов складывается большая карта России, наша общая история и гордость за современные достижения народа. Любовь к Родине, чувство гордости за неё играет ключевую роль в нашей жизни.

 Ребята с интересом слушали выступающих и в конце встречи смогли задать им свои вопросы.