Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
03.10.2022

Преподаватели АГПК заняли второе место в чемпионате профмастерства работников обществ группы ОСК

Преподаватели АГПК заняли второе место в чемпионате профмастерства работников обществ группы ОСК

 Преподаватели Астраханского государственного политехнического колледжа Татьяна Смирнова и Владимир Балахонов приняли участие в VII Корпоративном чемпионате профессионального мастерства работников обществ группы ОСК. Он проходил в городе Северодвинске Архангельской области на базе Центра судоремонта «Звёздочка».

 Площадки для состязаний участников были организованы на базе Научно-технического центра предприятия, Северодвинского техникума судостроения и судоремонта, Северодвинского техникума электромонтажа и связи, Северного Арктического федерального университета.

 Город корабелов в дни проведения чемпионата собрал представителей отрасли со всей России: от Мурманска до Астрахани, и от Калининграда до Комсомольска-на-Амуре. На протяжении трёх дней свыше 250 представителей верфей и проектно-конструкторских бюро, образовательных учреждений выявляли лучших в девяти компетенциях.

 Преподаватели АГПК Владимир Балахонов (в качестве участника) и Татьяна Смирнова (в качестве эксперта-компатриота) соревновались в компетенции «Неразрушающий контроль». По итогам состязаний наши педагоги заняли второе место. Имена победителей были объявлены 1 октября на церемонии закрытия чемпионата.

 Поздравляем наших преподавателей с заслуженной победой и желаем новых достижений!