Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
29.09.2022

Преподаватель АГПК поделилась со студентами своей «Историей успеха»

Преподаватель АГПК поделилась со студентами своей «Историей успеха»

 В Астраханском государственном политехническом колледже продолжается подготовка ко Дню среднего профессионального образования. В рамках Всероссийского мероприятия «Истории успеха» студенты механического отделения встретились с преподавателем АГПК Анастасией Александровной Хороших.

 Она рассказала ребятам о своём профессиональном пути. «Я начала интересоваться геологией ещё в начальной школе, участвовала в различных раскопках и поняла, что в этой сфере ещё много неисследованного», –  поделилась преподаватель. После окончания университета Анастасия Александровна работала на производстве, но душа её стремилась к исследованиям, поэтому она и пришла преподавать. Совместно со студентами педагог занимается научной деятельностью и работает над проектами.

 После мероприятия ребята оставили свои отзывы. «Я не знал, что отрасль, на которую я поступил, не имеет границ для исследования. Думаю, нам предстоит большая работа», – заметил Даниил Лаврентьев.

 Есенгельдиев Даурен: «Хочу, чтоб этот преподаватель вела у нас, она очень интересно рассказывает о нашей будущей работе».

#профкарьера #развитиепрофессионалов #развитиеСПО# ИРПО# МинпросвещенияРоссии #ДеньСПО