Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
24.03.2022

В политехническом колледже прошли «Уроки мужества»

В политехническом колледже прошли «Уроки мужества»

 Сегодня в Астраханском государственном политехническом колледже прошли «уроки мужества». Участниками занятий патриотической направленности стали студенты трёх отделений АГПК: механического; информационных технологий, экономики и права; сервисных технологий и дизайна.

 Уроки мужества для ребят провели преподаватели колледжа Инна Владимировна Даниелян, Тамара Анатольевна Ларина и Сергей Николаевич Воронов, а также почётные гости: участник боевых действий в Афганистане и Чечне, член Союза писателей России и почётный ветеран г. Астрахани Анатолий Яковлевич Воронин; ветеран пограничной службы, старший мичман запаса Григорий Иванович Сапунов.

 Ребятам рассказали о подвигах русских солдат в годы Великой Отечественной войны, о геройских поступках взрослых и детей в обычной жизни. Студентам напомнили, что у мужества и героизма нет национальности, пола и возраста. В жизни любого человека всегда есть место подвигу.  

 О том, как прошли уроки мужества, смотрите видеоролик в нашей группе Вконтакте https://vk.com/aspcedu?w=wall-164629100_227