Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
04.11.2021

Приглашаем студентов колледжа стать читателями библиотеки

Приглашаем студентов колледжа стать читателями библиотеки

 Уважаемые студенты, если вы ещё не успели записаться в библиотеку Астраханского государственного политехнического колледжа, тогда торопитесь! Тем более, что у вас есть семь поводов сделать это!

 Повод 1: в библиотеках огромное количество книг. Каждый найдёт здесь чтение по душе.

 Повод 2: в библиотеке работают опытные профессионалы. Здесь всегда вам рады помочь. С библиотекарями можно посоветоваться, поговорить, получить консультацию по выбору книг, познакомиться с книжными новинками.

 Повод 3: в библиотеке можно получить бесплатно новые знания, информацию. Здесь можно взять книгу домой, а не покупать ее.

 Повод 4: здесь возможно интересно и с пользой провести время, завести новые знакомства, найти друзей по интересам. Вы не станете ломать голову, думая, чем заняться в свободное время.

 Повод 5: библиотека необходима вам для того, чтобы стать более умным, начитанным, интересным, культурным. Библиотека – это альтернатива компьютеру: читать книги, лучше, чем сидеть с гаджетами.

 Повод 6: в библиотеке теплая и уютная обстановка, можно отдохнуть от повседневной суеты, уединиться с книгой и насладиться тишиной.

 Повод 7: какие еще причины Вам нужны?

 На фото студенты отделения информационных технологий, экономики и права из групп ОДЛ-1109, ПСО-1309. Благодарим кураторов В.В.Белоусову и И.В.Даниелян, а также нашего библиотекаря Жадунову Нажию Рифкатовну за любовь к литературе и подрастающему поколению.