Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
12.10.2021

Студенты АГПК заняли 2 место в интеллектуальной игре

Студенты АГПК заняли 2 место в интеллектуальной игре

  В минувшее воскресенье в здании колокольни Астраханского Кремля Издательский Совет Русской Православной Церкви совместно с молодежным отделом Астраханской епархии провел брейн-ринг на тему «Святой заступник Руси Александр Невский». Мероприятие проводилось в рамках культурно-деловой программы выставки-форума «Радость Слова». 

  В интеллектуальной игре приняли участие 5 команд, в том числе команда студентов отделения информационных технологий, экономики и права АГПК. 

 Турнир состоял из трёх этапов, каждый включал по 12 вопросов. Тематика интеллектуальной игры предполагала проверку знаний о жизни Александра Невского. 

  Состязание получилось интересным, захватывающим и познавательным. Команда АГПК показала достойные результаты и заняла 2 место. Ребята получили ценные подарки от организаторов. После игры для участников провели экскурсию на колокольню Астраханского Кремля. 

 Благодарим за участие и победу ребят: Дарью Ухову и Евгения Семёнова (гр. ИСП-371); Никиту Смирнова, Софью Шамраеву, Данилу Муратова (гр. ИСП-271); Светлану Тарадину (ИСП -1109).