Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
04.12.2023

Студенты колледжа встретились со священнослужителем

Студенты колледжа встретились со священнослужителем

 Студенты отделения информационных технологий, экономики и права группы ПСО-1209 (куратор Юлия Хусаиновна Осокина) посетили Астраханскую библиотеку для молодежи имени Б.М. Шаховского, где прошла их встреча с протоиереем Евгением Афанасьевым, клириком храма Казанской иконы Божией Матери г. Астрахани.

 Темой беседы со священнослужителем стали «Рецепты семейного счастья». Протоиерей начал свой рассказ с правил знакомства двух людей. Он подчеркнул важность проявления заинтересованности уже на этапе знакомства: уделить внимание собеседнику (собеседнице) и не отвлекаться на гаджеты во время первого свидания.

 Ребята спрашивали Евгения Афанасьева о том, как отличить влюбленность от настоящей любви, что особенно ценят друг в друге вторые половинки.

 Также протоиерей отметил, что взаимопонимание и эмоциональная связь между партнерами играют важную роль в установлении крепких отношений.

 Участники встречи также обсудили вопросы одиночества и непонимания себя, подчеркнув, что многие молодые люди сталкиваются с этими проблемами в своей жизни.