Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
16.02.2023

Студенты АГПК присоединились к акции «Поздравь защитника»

Студенты АГПК присоединились к акции «Поздравь защитника»

 В преддверии Дня защитника Отечества студенты Астраханского государственного политехнического колледжа, а также Лиманского, Володарского и Харабалинского филиалов присоединились к Всероссийской акции «Поздравь защитника». Организуют ее Российское движение детей и молодежи «Движение первых» совместно со штабом #МыВместе.

 Студенты колледжа написали письма участникам специальной военной операции и поздравили военнослужащих с наступающим праздником. В строчках каждого послания звучат слова благодарности и гордости за страну, искренние добрые пожелания солдатам. Ребята уверены, что весточка из дома от родных, а иногда и вовсе незнакомых людей согреет сердце военнослужащих в это непростое время.  

 Студенты колледжа – участники «Движения первых» передадут письма в штаб акции #МыВместе, откуда их доставят в места дислокаций воинских частей, чтобы вручить военнослужащим.

 Напомним, что присоединиться к акции можно и онлайн. Для этого опубликуйте в своих соцсетях пост-поздравление, добавив хештеги #ПоздравьЗащитника #МыВместеДети #РДДМ #ДвижениеПервых