Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
06.05.2020

ИНФОРМАЦИЯ об особенностях предоставления мер социальной поддержки, социальной помощи отдельным категориям граждан

Уважаемые родители и студенты!

В соответствии с Постановлением Правительства Астраханской области № 175-П от 22.04.2020г. граждане, имеющие право на получение мер социальной поддержки и социальную помощь, могут оформить их либо в ГАУ АО «Многопрофильный социальный центр «Содействие», либо в Центре социальной поддержки населения, в зависимости от вида помощи.

Сделать это можно посредством оставления заявления о предоставлении мер социальной поддержки, социальной помощи, составленного по форме, утвержденной правовым актом министерства социального развития и труда Астраханской области, и копий документов, предусмотренных соответствующими порядками, в ящике для сбора заявлений и копий документов, специально оборудованном для указанных целей и находящемся на территории учреждения (центра) либо на прилегающей к учреждению (центру) территории. Доступ к специализированному ящику обеспечивается в соответствии с графиком работы учреждения (центра).

Напоминаем, что скан (фото) документа, дающего право на получение государственной социальной стипендии (справка о потере кормильца или документ о назначении государственной социальной помощи) необходимо отправить по WhatsApp на номер 8(927)578-40-67 социальному педагогу Наталье Александровне. Оригинал необходимо предоставить в каб.204 по завершении карантина.

                               Администрация колледжа