Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости

19 мар 2024

Студенты политехнического колледжа отмечены за вклад в организацию и проведение Всемирного фестиваля молодёжи

 Региональный молодёжный фестиваль «Действуй» прошёл в Астраханской области на базе института развития образования «Платформа». Главная цель фестиваля – улучшить межкультурное взаимодействие, развить творческий потенциал ребят, мышление, а также мотивировать их на покорение высот и поделиться опытом. В фестивале приняли участие студенты Астраханского государственного политехнического колледжа.

18 мар 2024

В колледже проходят беседы со студентами по профилактике экстремизма и терроризма

 Некоторое время назад в наш лексикон вошли такие слова, как «экстремизм» и «терроризм». Этим явлениям были посвящены беседы психологов АГПК со студентами групп ИСП-1109, ГРД-1109, СЗН-1109, ИСП-1208, РЗМ-1109, ГРД-1209, ЭБК-1109.

18 мар 2024

Набор на обучение в образовательные организации системы МВД России (УМВД России по Астраханской области )

С 1 января 2024 года УМВД России по Астраханской области проводит отбор кандидатов на обучение в образовательные организации системы МВД России по очной форме.
17 мар 2024

Студенты и преподаватели политехнического колледжа приняли участие в выборах президента Российской Федерации

 С 15 по 17 марта студенты и преподаватели Астраханского государственного политехнического колледжа выразили свою гражданскую позицию и приняли участие в выборах президента Российской Федерации.

14 мар 2024

Военная академия материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В.Хрулева» Министерства обороны Российской Федерации объявляется набор на военные специальности

В настоящее время Военная академия материально-технического обеспечения является ведущим учебным, научным и методическим центром материально-технического обеспечения Вооруженных Сил Российской Федерации; осуществляет подготовку высококвалифицированных офицеров, курсантов – специалистов материально-технического обеспечения для всех видов и родов войск Министерства обороны РФ, а также для других Федеральных органов исполнительной власти, в которых законодательством Российской Федерации предусмотрена военная служба.
В состав академии входят два Военных института, расположенных в г. Санкт-Петербурге, и три филиала в городах Вольске, Омске и Пензе.
13 мар 2024

12 марта в Астрахань прибыл поезд Министерства Обороны «Сила в правде».

12 марта в Астрахань прибыл поезд Министерства Обороны «Сила в правде». Он проходит путь через всю страну от Москвы до Владивостока для того, чтобы рассказать о реальных победах наших бойцов.
В девяти вагонах развернуты экспозиции музея Вооруженных Сил РФ, посвященные всем родам войск. На отдельной платформе – выставка трофейной военной техники.
13 мар 2024

12 марта в парке Дворца культуры «Аркадия» состоялся митинг-концерт «Единство народов».

12 марта в парке Дворца культуры «Аркадия» состоялся митинг-концерт «Единство народов». Гостями и участниками этого события стали студенты группы ОДЛ3109 (куратор Белоусова Валентина Васильевна). Подобные мероприятия с участием активистов и сторонников партии «Единая Россия» прошли по всей стране.
12 мар 2024

«От южных морей до полярного края»

   11 марта 2024 г. в политехническом колледже после торжественной линейки в учебных группах прошло очередное внеурочное занятие из цикла «Разговоры о важном».
12 мар 2024

Награда нашла своих владельцев!

10 и 11 февраля студенты Астраханского Государственного политехнического колледжа стали участниками киберспортивной студенческой лиги 2024.  Соревнования проходили в 2 игровых дня в компьютерном клубе Real Ace. Студенты проверили своё игровое мастерство по четырем видам программ: Dota 2, Counter-Strike 2, StarCraft II и Tekken. По итогам двух игровых дней команда АГПК заняла почётное 3 место!
12 мар 2024

АГТУ приглашает на День открытых дверей

«Астраханский государственный технический университет» в соответствии с утвержденном планом мероприятий в целях профориентационной работы с учащимися образовательных учреждений и выпускниками колледжей г.Астрахани и Астраханской области 24 марта 2024 года в 11 :00 проводит День открытых дверей.
12 мар 2024

Астраханский филиал ФГБОУ ВО «Саратовская государственная юридическая академия» приглашает на День открытых дверей

Астраханский филиал ФГБОУ ВО «Саратовская государственная юридическая академия» приглашает обучающихся выпускных курсов колледжа на День открытых дверей, который состоится 17 марта 2024 года в 10:00 по адресу: г. Астрахань, ул. Красная Набережная, зд. 7, 3 этаж, конференц-зал.
8 мар 2024

7 марта в АГПК на отделении Информационных технологий экономики и права был организован и проведен увлекательный конкурс "А, ну-ка, девушки!"

7 марта в АГПК на отделении Информационных технологий экономики и права был организован и проведен увлекательный конкурс "А, ну-ка, девушки!", посвященный международному женскому дню 8 марта.
Новости 1 - 12 из 4012
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все