Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
02.11.2018

Участие в профориентационном мероприятии

31 октября преподаватели и студенты отделений сервисных технологий, механического отделения Астраханского государственного политехнического колледжа приняли участие в профориентационном мероприятии «Престиж рабочей профессии», которое проходило на базе МБОУ «Приволжская СОШ №3» п. Начало, Приволжского района.  Мероприятие прошло в формате квеста, 6 команд по 10 человек в каждой по очереди проходили 6 станций.  

Преподаватель (Ларина Т.А.) и студенты отделения сервисных технологий организовали мастер-класс «Квест-экскурсия по Астрахани», а также проведенная аниматорами деловая игра, вызвали огромный интерес у школьников.  
Преподаватель (Колесник Л.С.) со студентами отделения сервисных технологий провели с учениками мастер-классы по изготовлению новогодней открытки, мастер-классы рисования эллюстрации, выставку работ по эллюстрации на новогоднюю тематику.

Ребята с удовольствием участвовали в мастер-классах, представленных механическим отделением, а это «Миниатюрные композиции в ландшафтном дизайне» (преподаватели Кушнир А.В., Кусмарцева Е.И.) и «Занимательная физика» (преподаватель Ефимова Е.А.).

Администрация Приволжского района выразила огромную благодарность преподавателям и студентам нашего колледжа и желание в дальнейшем участвовать в подобных мероприятиях.