Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
31.10.2018

Интенсив: Эффективные продажы

В рамках деятельности Центра поддержки предпринимательства Астраханской области состоялся масштабный, крутой интенсив на одну из самых актуальных тем - «ЭФФЕКТИВНЫЕ ПРОДАЖИ. ИНТЕРНЕТ-ПРОДАЖИ», в котором приняли активное участие студенты отделения информационных технологий, экономики и права – будущие участники чемпионата WS по компетенции «Предпринимательство».

Спикерами выступили:

Харитонова Екатерина – маркетолог Рунетсервис с 2016 года. Специалист по интернет-продвижению. Занимается аналитикой рынка.

Дорохина Юлия Владимировна - маркетолог Рунетсервис. Занимается созданием компаний по продвижению digital проектов с нуля.

Евгений Кошкин - предприниматель, в бизнесе 20 лет. Занимается интернет-торговлей и заработком на информационных сайтах. Владелец магазина профессиональной фототехники digital30.ru. Специалист Яндекс.Директ, Яндекс Метрика, Гугл Аналитика, calltraking CallTouch, программа интернет-аналитиков ConvertMonster.

В ходе интенсива обучающиеся узнали об основных показателях интернет-продаж, о воронке продаж; как не ошибиться с расчетами; как и чем измерить продажи Digital; как четко себя позиционировать; как выбрать и сузить целевую аудиторию и много другой интересной и полезной информации.

Участники получили возможность оценить свои способности и силы в интернет-продвижении.