Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
31.05.2018

Охота на работу

30 мая 2018 года Астраханский государственный политехнический колледж принял участие в ежегодном деловом фестивале «Охота на работу» с целью презентации современных методов обучения специальностям в колледже.

Будущие абитуриенты, с помощью преподавательского состава и студентов колледжа могли разобраться в своих профессиональных интересах, расширить свои познания о мире профессий и узнать, какие специальности востребованы сегодня. 

Преподаватели механического отделения колледжа организовали  показ оборудования для сварочного производства и нефтегазовой отрасли, а также проводили мастер-класс, направленный на развитие системного и творческого мышления и  работы в команде.

Преподаватели  и  студенты отделения информационных технологий и дизайна проводили мастер-класс по графическому дизайну, который очень заинтересовал школьников, а также организовали мастер-класс «Мехенди» - выполнение узоров натуральной хной на теле человека.

Школьники совместно со студентами специальности «Туризм»  приняли участие в составлении пеших и экскурсионных туров по основным памятникам архитектуры  Астраханского региона. Также студенты (аниматоры) провели с будущими абитуриентами анкетирование по выбору профессии и предложили увлекательную игру.

Студенты и преподаватели специальности «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров» отделения экономики и права» представили проект «Бизнес – идея» по использованию продукции из дикорастущих растений Астраханского региона.

Будущие выпускники внимательно слушали о специальностях и профессиях, реализуемых в колледже, задавали вопросы о поступлении в колледж и с восторгом приняли выступление агитбригады «АРТ-клуб АГПК».

Желаем ребятам успехов в учебе и надеемся, что после таких встреч будущие абитуриенты обязательно придут учиться в АГПК.

Приемная комиссия