Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
05.03.2018

Кулинарный поединок

Приближается 8 марта - замечательный праздник, в который ни одна женщина не остается без внимания! Это прекрасный повод оказать знак внимания как своим самым близким - сестрам, мамам, бабушкам, дочерям, так и поздравить дорогих коллег, знакомых, учителей и многих-многих других.

Как известно, лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками! А если он будет еще и вкусным - он доставит вдвое больше радости и приятных эмоций вашим близким. Используя свое кулинарное мастерство, студенты отделения сервисных технологий приняли участие в конкурсе холодных закусок для оформления праздничного стола к 8 марта. Разнообразие приготовленных закусок поразило всех присутствующих и членов жюри. Участие приняли 4 команды групп ТП 281, ТП 282, ООП 219. Команды получили заслуженные места по следующим номинациям: «Оригинальная подача», «Гастрономический изыск», «Креативный шедевр», «Лучший мастер-класс».

При подготовке к мероприятию студенты научились готовить и оформлять различные виды холодных закусок, виртуозно владеть оборудованием для приготовления холодных блюд и закусок, а так же использовать различные технологии приготовления и оформления.

Администрация отделения сервисных технологий выражает благодарность студентам и  преподавателям спец.дисциплин Терпуговой Н.Ф., Латышевой Н.И., Умеровой Т.А., Суханбирдиевой Н.Р., Теребиловой А.А.  за проведение такого интересного мероприятия.

Администрация отделения сервисных технологий